Спортсмены из Вологды вошли в состав всероссийской Workout- команды

Фото: Вологда.рф
Workout-команда «Steel Brothers Team» приняла шесть новых спортсменов, среди которых оказались вологжане – Дмитрий Мартынов и Евгений Ефимов.

Евгений Ефимов, например, занимается workout в течение 8 лет, поэтому, по его словам, попасть в команду «Steel Brothers Team» было несложно.

Отбор проходит в сентябре, и кроме вологжан в команду вошли ребята из Москвы, Павловского Посада и Ивантеевки (Московская область), а также Выксы (Нижегородская область).

«Победа двух наших ребят - доказательство их большого спортивного потенциала и успеха проводимой в городе работы по популяризации ЗОЖ. В Вологде появляются новые тренировочные площадки, например, в этом году при поддержке был построен современный комплекс на стадионе «Локомотив». Наши спортсмены проводят соревнования и для жителей других городов. Мы будем и дальше способствовать развитию этого уличного направления», - прокомментировал начальник Управления физической культуры и спорта Администрации Вологды Дмитрий Жиобакас.

8 декабря в Москве пройдут соревнования по workout, на которых и уже в новом составе выступит команда «Steel Brothers Team», сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика