Студентки ВоГУ стали бронзовыми призерами в Чемпионате Вологодской области по футболу

фото пресс-служба ВоГУ

Команда Вологодского госуниверситета «Политехник» набрала 12 очков по результатам Чемпионата Вологодской области по футболу 6х6 сезона 2021 года среди женских команд и заняла третье место.

«Турнирный путь для команды «Политехник» под руководством Надежды Ульяновой начался не очень удачно. В первых двух турах девушки уступили командам из Череповца, после чего сделали нужные выводы и выдали серию игр без поражений», - сообщается в группе «Вконтакте» ВоГУ.

Лидером соревнований стала команда «Атланта» из Череповца со стопроцентным результатом и 18 очками из 18 возможных в шести играх. Второе место досталось еще одной череповецкой команде «Атланта-Д», набравшей 13 очков. Всего участниками состязаний стали семь команд.