Судебные приставы проявили свое мастерство в Спартакиаде

Фото: УФССП России по Вологодской области
У судебных приставов завершился первый этап спортивных состязаний.

Спартакиада традиционно объединяет соревнования по уличному баскетболу, пляжному волейболу, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, служебному двоеборью, настольному теннису и гиревому спорту.

В соревнованиях по пляжному волейболу победу одержала команда Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов, второе место заняла команда Специализированного отдела оперативного дежурства, третье место - Череповецкий межрайонный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

В служебном двоеборье победу одержал судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства Каблуков Валерий Владимирович, второе место занял судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде – Андреев Евгений Александрович, третье место – судебный пристав по ОУПДС Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мамяшев Артем Альбертович.

Первое место в состязаниях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия одержал судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по г. Вологде – Руммо Андрей Владимирович, второе место – судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства Клейменов Александр Николаевич, третье место занял судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Шекснинскому району Земляной Сергей Владимирович.

В рамках соревнований по настольному теннису первое место занял ведущий специалист-эксперт отдела организации ОУПДС Егоров Олег Борисович, второе место – судебный пристав по ОУПДС Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тереверко Игорь Иванович, а третье место занял Немтинов Виктор Геннадьевич, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде.

Победу в гиревом спорте одержал Семенов Николай Григорьевич – судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде, второе место – судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства Ганичев Александр Евгеньевич, третье место занял судебный пристав по ОУПДС Алексюк Евгений Александрович, сообщают в УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика