Вологжане примут участие во Всероссийском фестивале «Мини-баскетбол РФБ»

Фото: БК «БУЛЬДОГИ»
Команда «Молния» Академии баскетбола ЧЕВАКАТА заслуженного тренера России Татьяны Карамышевой отправится на Всероссийский фестиваль «Мини-баскетбол РФБ».

Фестиваль пройдет с 26 мая по 1 июня на базе отдыха «Витязево» в Анапе.

В составе команды - мальчики 2010 - 2011 годов рождения. В Вологде с ними работают тренеры Елена Волкова, Зоя Тутуева и Анна Сорокина. В качестве руководителя команды в Краснодарский Край поедет Елена Волкова.

По результатам проведенной жеребьевки, «Молния» начнет соревнования в группе «Б», где встретится еще с четырьмя командами. Соперниками вологжан станут представители ДЮСШ Плавска Тульской области, команды СК Муссон из Севастополя, спортшколы «Тимирязевская» и СШОР-56 из Москвы.

Всего групп будет четыре, а это значит, что в общей сложности в этой возрастной категории сыграют 20 команд мальчиков из разных регионов страны.

В дни фестиваля запланирована спортивная и развлекательная программы. В рамках спортивной, помимо непосредственно соревнований, пройдут мастер-классы по баскетболу и семинары, а в рамках развлекательной – конкурсы и викторины, в свободное время ребят ждет активный отдых и развлечения, сообщают в пресс-службе БК «БУЛЬДОГИ».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика