В Грязовце прошел массовый велопробег

Фото: Вологодское региональное отделение партии "Единая Россия"
Участие в патриотической акции в честь Дня России приняли почти полсотни грязовчан.
Участие в велопробеге приняли школьники, студенты, пенсионеры, работники организаций, депутаты «Единой России», молодогвардвейцы, активисты, волонтеры партии. Перед началом пробега они прошли инструктаж по правилам безопасного дорожного движения.

Велопробег стартовал на улице Газовиков. Велосипедисты с развевающимися флагами сделали круг по городу дважды, сделав остановку на центральной площади Грязовца, сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

Колонну возглавил секретарь местного отделения партии Алексей Маслов: «Приятно видеть столько людей, любящих нашу великую страну. Велопробегом с флагами мы напомнили о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, о том, насколько важно формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Показывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем патриотические чувства, уважение к себе самим, своим близким, к своей Родине. Все с праздником, Днем России!».

К пробегу присоединились и пенсионеры. Например, Татьяна Таланова: «Мы пропагандируем здоровый образ жизни. Хотим привлечь жителей района к велосипедному туризму и, что не менее важно, патриотическому воспитанию. В велопробеге участвует очень много юных, молодых ребят и девчонок. Чувство гордости за нашу страну, за Россию, переполняет. За молодыми будущее».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика