В Вологодской области пройдут военно-спортивные сборы-соревнования

Фото: www.upinfo.ru
В апреле этого года в Вологодской области пройдут военно-спортивные сборы-соревнования имени И. Н. Михасика.

Принять участие в соревнованиях могут команды обучающихся профессиональных образовательных организаций Вологодской области в возрасте от 16 до 20 лет. Команды должны состоять из 7 человек.

Заявки на участие можно подать до 5 апреля. Каждый участник должен пройти индивидуальную регистрацию на сборы в АИС «Молодежь России». Более подробную информацию об участии можно найти в положении.
Команды покажут, как они знают основы военной службы, безопасности, продемонстрируют свою физическую подготовку. Участникам предстоит пройти несколько конкурсных этапов: «Бег на 100 метров»; «Бег на 1000 метров»; «Подтягивание на перекладине»; «Метание гранаты»; «Меткий стрелок»; «Разборка-сборка АК-74»; «Медико-санитарная подготовка»; «Строевая подготовка»; «И снова ратной славы даты!»; «Военизированная полоса препятствий»; «Военная теория»; «Пейнтбол»; «Выполнение нормативов по РХБЗ».
Команды, занявшие 2 и 3 места в общекомандном зачете, получат дипломы и призы, команда-победительница – Кубок имени И.Н. Михасика, медали и призы, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика