Вологодские спортсмены завоевали две медали во всероссийских соревнованиях по рогейну бегом

Фото УМВД России по Вологодской области
В Ленинградской области состоялся 13-й чемпионат России по рогейну бегом.
В Ленинградской области состоялся 13-й чемпионат России по рогейну бегом. За победу боролись более 100 команд из разных уголков страны. Вологду представляли Владимир и Валентина Михайловы.

В результате состязаний вологжане замкнули тройку в зачете смешанных команд, а также стали обладателями золотой медали среди ветеранов (старше 40 лет) на дистанции 24 часа.

Рогейн представляет собой вид спорта, похожий на спортивное ориентирование или приключенческие гонки, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.