Вологодские хоккеисты вновь стали лучшими в борьбе с ярославской командой

фото официальный сайт Администрации города Вологды
26 октября прошел хоккейный матч между воспитанниками вологодской ДЮСШ с клубом «Олимп» (Ярославль).
26 октября прошел хоккейный матч между воспитанниками вологодской ДЮСШ с клубом «Олимп» (Ярославль). Спортсмены 2005 года рождения отчаяно боролись за победу.

К середине второго периода хозяева площадки одерживали победу со счетом 4:2, однако, юные вологодские спортсмены смогли собраться и свести игру к счету 5:5. К концу четвертого периода наша команда смогла забить противникам уже седьмую шайбу, с таким счетом борьба и завершилась.

В настоящий момент лидерами являются спортсмены из череповецкой «Северстали» (24 очка), вторую позицию занимает команда «ДЮСШ Вологда» (15 очков), на третьем месте находится ярославский «Олимп» (12 очков).

8 ноября пройдет матч между «ДЮСШ Вологда» и ярославской командой СДЮСШОР-12, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.