Вологодская лыжница вошла в пятерку лучших спортсменов России

Фото ГУ МЧС России по Вологодской области
Участниками Кубка России по бегу на лыжероллерах, прошедшего в Тюмени, стали сильнейшие лыжники со всей страны.
Участниками Кубка России по бегу на лыжероллерах, прошедшего в Тюмени, стали сильнейшие лыжники со всей страны. Вологду представляла спортсменка Анна Нечаевская, выпускница ДЮСШ по зимним видам спорта.

На дистанции 5 километров вологжанка пришла к финишу пятой с результатом 18.48. Первое место заняла Ольга Репницына (Республика Башкортостан) с результатом в 18.14.7, второй финишировала Анастасия Доценко (Республика Татарстан) + 9.5 секунды, третья – Наталья Жукова (Республика Татарстан) + 30.4 секунды, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.