Вологодские спортсмены заняли второе место на всероссийских соревнованиях

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Состязания прошли в Краснодаре в рамках чемпионата страны по стрельбе из малокалиберного оружия.
Состязания прошли в Краснодаре в рамках чемпионата страны по стрельбе из малокалиберного оружия. Участие в них приняли сильнейшие спортсмены со всей страны.

Екатерина Коршунова (Вологда) и Олег Рощупкин (Череповец) в упражнении AIR-50 (стрельба из пистолета) стали серебряными призерами.

Также напомним, что вологодские спортсменки стали участниками женских соревнований по стрельбе из винтовки. В итоге в упражнении МВ-9 и МВ-5 девушки стали шестыми. В командном зачете наша область на 22-м месте, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.