Вологодская спортсменка стала серебряным призером Кубка России по полиатлону

фото vk.com/polyrussia
В станице Динской (Краснодарский край) состоялся II этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине пятиборье с бегом.
По итогам состязаний вологжанка Валерия Завьялова заняла второе место, уступив в личном зачете спортсменке из Санкт-Петербурга Юлии Наумовой, которая показала лучшие результаты старта в метании гранаты и беге на 2000 метров. Тройку лидеров замкнула участница из Ярославской области Мария Короткая. Все победители выполнили норматив мастера спорта.

Всего за победу боролись 12 девушек из Тамбовской, Ярославской, Свердловской, Вологодской областей, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.