Вологодские футболисты разгромили команду «СШОР-Волга»

Матч между футбольными клубами «Динамо» (Вологда) и «СШОР-Волга» прошел 1 сентября в Твери.

Первый мяч забил наш футболист Артур Малыгин на 18-й минуте матча. На 37-й минуте игры Артур вывел Максима Мешалкина на ударную позицию и счет стал 2:0. На 45-й минуте еще один гол забил Кирилл Корепов.

Во втором тайме на 47-й минуте наши соперники забили гол спенальти, и счет стал 3:1. После этого вологодские футболисты забили еще два мяча. В итоге футбольный клуб «Динамо» выиграл со счетом 5:1.

Наша футбольная команда по-прежнему лидирует в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» с 49 очками, сообщаетВологда.рф.