Вологодский футбольный клуб «Динамо» победил в чемпионате МФФ «Золотое кольцо»

Вологодские футболисты отобрали у череповчан победу в чемпионате и стали обладателем кубка МФФ «Золотое кольцо».

Накануне прошел ответный финальный матч Кубка МФФ «Золотое кольцо» между «Динамо» и «Череповец-СШОР «Витязь». Уже на шестой минуте вологодские футболисты пропустили гол от череповецкого нападающего Антона Балашова. На 13-й минуте мяч забил футболист «Динамо» Артур Малыгин. На 22-й минуте в ворота вологодских футболистов был забит еще один мяч, а затем, до перерыва, еще один гол забил Егор Кострюхин.

После перерыва, на 81-й минуте вологжане реализовали штрафной удар. Затем мяч в ворота череповчан забил игрок «Динамо» Илья Кириллов.

Матч закончился со счетом 3:3, но по сумму двух матчей «Динамо» выиграло со счетом 6:4. Для вологодского футбольного клуба это третья победа в крупных турнирах в сезоне, сообщает Вологда.рф.