Вологодское «Динамо» прервало серию неудач

Накануне состоялся матч 13-го тура Второй лиги чемпионата России по футболу. Вологодские футболисты встретились на поле с футбольным клубом «Звезда» из Санкт-Петербурга.

Счет был открыт уже на 3-й минуте матча: гол в ворота питерских соперников забил Семен Финашин. Однако на 5-й минуте счет сравнялся. Затем Никита Киреев забил два пенальти, и первый тайм закончился со счетом 3:1. Во втором тайме на 68-й минуте матча гол забил вновь Семен Финашин. В результате динамовцы одержали победу и прервали, наконец, серию неудач.

Сейчас «Динамо» Вологда занимает девятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится 22 октября. Вологодские футболисты примут одноклубников из Санкт-Петербурга.