Вологжанка стала бронзовым призером на Кубке Краснодарского края по бодибилдингу

С 9 по 10 октября в Краснодаре состоялись соревнования «Самсон-2021».

Участницей состязаний стала и вологодская спортсменка Екатерина Левичева. По итогам чемпионата вологжанка стала второй в номинации Wellness до 166 см.

«Сначала расстроилась, а потом поняла, что это крутой старт, крутой конкурс, большой красивейший город. И всегда есть к чему стремиться. В этом мой ресурс. Я счастлива, довольна и молодец», - пишет Екатерина в соцсетях.

Сейчас вологодская спортсменка готовится к следующих соревнованиям - чемпионату России по бодибилдингу-2021, который пройдет в Тюмени в конце октября.

Добавим, что в мае Екатерина стала бронзовым призером на чемпионате Европы по бодибилдингу. Соревнования проходили в Испании.