Юные танцоры из Вологды стали победителями областного турнира по спортивным танцам

Фото СУ СК РФ по Вологодской области
Областные соревнования состоялись в городе металлургов.
Областные соревнования состоялись в городе металлургов. За победу боролись 212 пар из Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Костромы и других регионов России. Честь вологодской области защищали 9 клубов Вологды и Череповца.

Также в рамках мероприятия прошло первенство Вологодчины в двух возрастных категориях. Среди спортсменов 14-15 лет лидерами стали Арсений Белов и Полина Рачкова, воспитанники тренера Елены Кузьминской из вологодского клуба "Спектр". Победителями в группе 9-10 лет стали череповчане Андрей Скороходов и Вера Орголайнен – воспитанники клуба "Бомонд", сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.