Юные вологодские самбисты приехали с победой с международного турнира в Германии

фото vk.com/sambo35_vologda
Международный турнир по самбо «Берлиниада-2019» прошел в Берлине с 22 по 24 ноября.
Участие в соревнованиях приняли и шестеро спортсменов из вологодского клуба «Самбо-35». По итогам состязаний золотая медаль досталась вологжанину Матвею Проницеву, второе место разделили Максим Милавин и Егор Горшков, а обладателями бронзовой награды стали Евгений Родин, Роман Хорошун и Дмитрий Ромашев.

Таким образом, юные вологжане заняли все призовые места. Всего участниками турнира стали 500 спортсменов из 16 стран, среди которых Украина, Германия, Румыния, Молдова, Литва, Латвия, Узбекистан и другие.