Зимний сезон стартовал на стадионе «Динамо» в Вологде

Фото: yandex.ru
С сегодняшнего дня начал работать каток на стадионе «Динамо».

На входе у вологжан будут измерять температуру, у касс – обрабатывать руки антисептиком. В помещениях для приобретения билетов, переодевания и проката коньков вологжане должны соблюдать масочный режим.

Каток стадиона «Динамо» разделен на четыре сектора с помощью разметки, сигнальных лент и конусов. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в каждом секторе могут кататься не более 50 человек. За соблюдением требований следит администратор стадиона.

Каток будет работать по средам и пятницам с 17 до 21 часа, по субботам – с 14 до 21 часа, по воскресеньям – с 12 до 21 часа. Взрослые билеты стоят 150 рублей, детский и для тех, у кого есть карта «Забота», - 100 рублей, для многодетных семей – 50 рублей. Льготным днем является среда, в этот день билет для всех посетителей стоит 100 рублей, для многодетных семей посещение бесплатное.

Катания на стадионе «Локомотив» планируют начать на следующей неделе. На данный момент на ледовых дорожках тренируются спортсмены, а также проводятся соревнования. Сейчас готовят лед для Всероссийский соревнований по конькобежному спорту на призы олимпийского чемпиона Н.А. Гуляева, которые состоятся 19-20 декабря, сообщают в администрации города Вологды.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика