Автобусный маршрут №11 «Ботанический сад-Осаново» обслуживает ПАТП-1

Фото: yandex.ru

Напомним, с 22 ноября ПАТП-1 начало обслуживать автобусный маршрут №11. Это один из тех маршрутов, от которых отказался перевозчик «Лидер» в конце октября.

«Изначально у ПАТП-1 не было технической возможности обслуживать маршрут № 11, и его временно взяло на себя ООО «АТП». Сейчас такая возможность появилась, и с сегодняшнего дня автобусы ПАТП-1 будут курсировать через ст. «Локомотив», вокзал, улицу Мира, затем по проспекту Победы по Ленинградской и дальше до парка Мира. Конечной точкой станет Ботанический сад на Ершовском переулке. Время работы с 06:18 утра до 18:51. Подробное расписание выставлено на официальном сайте Администрации города. Это временный вариант до момента, пока в результате конкурса не будет определен постоянный перевозчик для этого маршрута», - рассказал начальник Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов.

Напомним, в конце октября перевозчик «Лидер» отказался от обслуживания маршрутов №3, 5, 11, 21, 29, 49 из-за снижения пассажиропотока. Сейчас ищут перевозчика на эти маршруты. Итоги конкурса подведут в декабре, а пока ИП Ковригин Д. В. взял на себя обслуживание маршрута №21, ПАТП-1 – маршрут № 11. Автобусы №3, 5, 29 и 49 временно отменены, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика