Дополнительные поезда в Санкт-Петербург запустят для вологжан

Фото: travelask.ru

В пресс-службе Северной железной дороги уже рассчитали пиковые даты в ноябрьские праздничные дни.

В связи с ноябрьскими праздничными днями, которые придутся в период с 3 по 7 ноября, холдинг «РЖД» планирует назначить свыше 160 дополнительных поездов на наиболее востребованных направлениях.

В частности, специалисты уже отмечают, что наиболее пиковым днем выезда станет 3 ноября. Что же касается обратного направления, то такой датой будет 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Согласно сведениям, через станции Северной магистрали проследуют следующие дополнительные поезда:

  • Поезд № 71/72 Екатеринбург - Санкт-Петербург назначен на 28 и 30 октября, 1, 2, 5 ноября. Из Вологды он отправляется в 21:11 - 29 и 31 октября, 2, 3, 6 ноября. Обратно из Санкт-Петербурга состав отправится 30 октября, 1, 3, 5, и 7 ноября.
  • Поезд № 123/124 Киров - Санкт-Петербург отправится из Кирова 2 и 6 ноября. Из Вологды пассажиры смогут уехать в эти же дни в 23:19. Из Санкт-Петербурга поезд отправится обратно 3 и 7 ноября.

Также следует учитывать, что в соответствии с изменением спроса пассажиров переносится дата отправления проходящего через Череповец поезда № 10 Санкт-Петербург Ладожский – Архангельск. Отправление состоится не 5, а 4 ноября.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика