Глава Вологды: на всех работающих АЗС дежурят волонтёры и сотрудники администрации

Фото: t.me/zhestyannikov

По поручению главы Вологды Сергея Жестянникова на всех работающих автозаправочных станциях города присутствуют сотрудники администрации и волонтёры. Они координируют процесс, помогают водителям и решают возникающие вопросы.

На заправке на Окружном шоссе изменена схема движения очереди, чтобы устранить аварийную опасность. Аналогичные изменения предстоит организовать на АЗС на Чернышевского и Конева.

Сергей Жестянников сообщил, что лично контролирует ситуацию. Ранее на перекрёстке Гагарина и Окружного шоссе прежняя схема создания очереди создавала аварийную ситуацию, теперь она стала удобнее и безопаснее. Глава города поблагодарил сотрудников ГИБДД за содействие и призвал вологжан набраться терпения:

«Работаем в сложных условиях, но не снижаем темп. Прошу вологжан набраться ещё немного терпения. Мы делаем всё, чтобы ситуация скорее нормализовалась».

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика