Ремонт улицы Герцена завершится на этой неделе

Фото yandex.ru/images
Дорожникам предстоит уложить асфальт на участке от улицы Рабочей до тоннеля.

Дорожникам предстоит уложить асфальт на участке от улицы Рабочей до тоннеля. Работы планируется завершить через 2 дня. Напомним, что с минувшей недели ремонт осуществляется только в вечернее и ночное время.

На сегодняшний день дорожники отремонтировали участки улиц Мира, Октябрьской, Благовещенской, Кирова, Ленина, Пушкинской, Пригородной, Конева и Окружного шоссе. Отремонтированы Октябрьский и Ленинградский мосты, а также дорога в парк Мира.

В ближайших планах заменить верхний слой асфальтного покрытия на участках Пошехонского шоссе от улицы Можайского до Окружного шоссе, Козленской от Советского проспекта до Мира, Батюшкова от Октябрьской до проспекта Победы, Судоремонтной от Разина до Фрязиновской. Также в этом сезоне отремонтируют участок улицы Ленинградской от проспекта Победы до Окружного шоссе, проспект Победы от ж/д переезда до улицы Батюшкова и Чернышевского на отрезке от Октябрьского моста до Железнодорожной.

Кроме того, в Вологде продолжается ремонт тротуаров. Сегодня в центральной части города ведутся работы по подготовке к асфальтированию.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика