В Вологде автобусы ездят по новому графику

Фото: yandex.ru
Новый график автобусов сформирован с учетом резко сократившегося из-за нерабочих дней пассажиропотока.

При составлении графика в первую очередь учитывали графики медицинских учреждений, предприятий жизнеобеспечения, организаций розничной торговли продуктами и товарами первой необходимости и других.
Изменение графика движения касается автобусов предприятия ПАТП-1. Начиная с субботы, 4 апреля, они будут курсировать в течение двух временных отрезков: с 6.00 до 9.00, чтобы отвезти вологжан на работу, и с 15.30 до 21.00, чтобы доставить их с работы домой. По такому графику будут работать автобусы маршрутов №1, 2,6, 8, 12, 16, 22, 36, 42, а также троллейбусный маршрут №4. Кроме того, временно, на период карантина, приостановлено движение автобусов по маршрутам № 15, 18, 28. Эти направления дублируются маршрутами частных перевозчиков – автобусами № 48, 4 и 20 соответственно.

Новое расписание размещено на официальном сайте Администрации города Вологды и сайте ПАТП- 1. Если потребуется, оно будет корректироваться с учетом нагрузки и пассажиропотока. Что касается частных перевозчиков, то они пока работают в прежнем режиме, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика