В Вологде отмечается рост пассажиропотока

Фото: yandex.ru
В связи с началом снятия ограничительных мер в Вологде увеличилось количество пассажиров, а это, в свою очередь, требует выхода дополнительных автобусов.

Как отмечают в оперативном штабе в Вологодской области, в условиях пандемии коронавируса самым сложным месяцем для перевозчиков стал апрель, когда передвижение общественного транспорта было максимально ограничено. Ситуация изменилась, когда губернатор Олег Кувшинников запустил первую волну снятия ограничений и дал поручение возобновить работу общественного транспорта.

С увеличением пассажиропотока были выпущены дополнительные автобусы на самые востребованные маршруты. Так, в Вологде 3 июня вышли 20 дополнительных автобусов на маршруты № 1, 2, 6, 8, 12, 19. Количество рейсов увеличили в основном в утренние и вечерние часы.

Также отметим, что с 1 июня возобновлены полеты в Москву и Санкт-Петербург из Вологды. Полеты будут осуществляться с 8 июня по следующим дням: понедельник, среда, пятница – в Москву, вторник и четверг – в Санкт-Петербург.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика