Нововведения отменяются: череповецкие транспортники передумали менять схему маршрута № 18

Фото: автоколонна № 1456
Изменения изначально должны были вступить в силу с 1 июля. Однако в городе провели мониторинг откликов пассажиров в социальных сетях, после чего вынесли окончательное решение.
В Череповце пока передумали изменять схему движения маршрута № 18. Общественный транспорт будет совершать перевозку пассажиров как и прежде. Ранее в городе заявляли, что в связи с открытием нового Архангельского моста необходимо пересмотреть маршрут. В частности, изменения должны были коснуться движения в Зашекснинском и Заягорбском районах.

«Предлагаю оставить всё без изменений, потому как маршрут зарекомендовал себя среди пассажиров Заречья, которые живут в районе Архангельская — Краснодонцев», — предложил общественник Александр Мокин.

В свою очередь, директор автоколонны № 1456 Дмитрий Микишанов отметил, что специалисты изучили отзывы и комментарии пользователей транспортом, которые были оставлены в социальных сетях. Таким образом, было решено не вносить планируемые изменения.

Напомним, ранее в городе обсуждалась отмена 13-го маршрута. Взамен этому пересмотреть транспортники хотели движение транспорта по маршруту № 18, чтобы компенсировать отмену.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика