Пассажирам сделают дополнительную остановку на Московском проспекте в Череповце

Фото yandex.ru/images
Решение принималось с учетом просьб горожан, для новой остановки уже оборудовали карман.
Дополнительная остановка появился на Московском проспекте по нечетной стороне. Такое решение ранее было принято местными чиновниками с учетом пожеланий пассажиров. Теперь, как отмечают депутаты, добираться на работу, а также с муниципальные и социальные учреждения станет гораздо проще и комфортнее.

«Просили жители этой части, чтобы было быстрее добираться до улицы Ленина. Более того, это поможет родителям, которые возят из Зашекснинского района детей в детские сады № 80 № 86. Остановка будет востребована и для ребят, которые посещают художественную школу на Вологодской», - подчеркивает депутат Череповецкой гордумы Анна Леонова.

В настоящее время в рамках капитального ремонта дорожного полотна на Московском проспекте, дорожные бригады организовали карман для будущей остановки общественного транспорта. Она расположится напротив уже функционирующей.

Отметим также, что местные чиновники предложили горожанам принять участие в разработке документации по ремонту дворов, парков и других территорий.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика