В Вологодской области пополнили автопарк Почты России

Фото: УФПС Вологодской области
На почтовые маршруты Вологодской области выйдут 16 автомобилей: 11 автомобилей «УАЗ» и 5 автомобилей «Лада Ларгус».
В ближайшее время почтовый автопарк пополнят еще 26 автомобилей. Новый автотранспорт распределят для доставки почты во все почтамты Вологодской области и на участки курьерской доставки.
Новые автомобили брендированы логотипом Почты России, оборудованы кондиционерами, системой экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС», световыми спецсигналами (проблесковыми маячками), сиреной и автоматической системой мониторинга транспортных средств, что позволяет в режиме онлайн контролировать передвижение техники.
Новый транспорт позволит сократить сроки доставки отправлений и обеспечит стабильность доставки, сообщают в пресс-службе УФПС Вологодской области.
«Обновление автопарка - часть масштабной работы по развитию почтовой логистической инфраструктуры. Сейчас у почтового автопарка Вологодской области есть144 почтовых автомобиля. Обновление машин на 40% позволит быстро и своевременно доставлять посылки и письма людям в муниципальные образования», - отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика