В городе невозможно спать от шума
Я до сих пор не могу понять . Почему администрация города , не заботиться о сне граждан. Или эта организация , сама по себе начинает выполнять работы с 5 утра.
Осень у нас выдалась ещё пока тёплой . Окна ещё пока открыты . Потому что душно. Напротив нас , решили разобрать старый дом, находится он через дорогу . С 5-6 утра начинается шумиха транспорта , всей этой погрузки. Шумит машина , и очень громко прям загружают остатки ( мусор) в машину. Утро тишина . Эхо просто раздаётся сильное .
Я не понимаю , почему этим нельзя заниматься с 8 утра хотя бы ? Я ещё понимаю строительство дорог, или проезжает машина и моют асфальт
Ну в дневное время , из-за потока бывает проблематично сделать .
Второй вопрос , вывоз мусора . Та же ситуация . Почему нельзя начинать с 8 утра ? Подъезжает гудит машина во всю , и так с большим грохотом падает мусор в эту машину. Ну это же можно решить , и эта эта не большая проблема . Начинать рабочий день на 2 часика позже. Люди перед работой хотят выспаться . У меня спал ребёнок и просто от грохота вот такая ситуация . Ну нужно понимать что ранним утром , слышимость хорошая . От мусорки , звук стёкол , и всего мусора
Уважаемая администрация , обратите внимание . Ну и так же люди в комментариях опишите ситуацию , есть ли у вас такая проблема ранним утром во дворах ?
- https://t.me/onlinevologda_ru