В садик ездить в броднях и с тросом?
Парковка у садика # 83 "Вишенка" Ленинградская 87А.
Кто-нибудь знает или где узнать , будут ли облагораживать? Или запасать бродни и трос для вытягивания машины из тяпуши..?
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX


