22 апреля, в пятницу, драматический театр приглашает на комедию «Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии» по знаменитому фарсу Брендона Томаса

Фото okuvshinnikov.ru
В воскресенье завершились трехдневные гастроли Вологодского драматического театра на сцене Академического театра драмы им. В. Савина республики Коми.

В воскресенье завершились трехдневные гастроли Вологодского драматического театра на сцене Академического театра драмы им. В. Савина республики Коми. Театралы Сыктывкара не оставили приезд вологжан без внимания – все четыре спектакля Вологодский театр собирал аншлаги. Вот отзывы республиканской прессы о нашей «Миллионерше»:

«Вечером Вологда давала спектакль «Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии» по пьесе Б. Томаса. Каждое появление на сцене играющего в стиле Армена Джигарханяна (в фильме – исполнитель роли судьи Кригса) и одетого на манер его же персонажа заслуженного артиста России Олега Емельянова неизменно завершалось искренним смехом и аплодисментами.

Как и в показанных ранее спектаклях, Вологодский театр вновь удивлял сыктывкарцев декорациями: кроме многофункциональной двухэтажной конструкции – полноценного места действия в дополнение к планшету сцены, - шикарным красным автомобилем без верха, в котором прибыла настоящая донна Роза. Миллионершу сыграла заслуженная артистка России Марианна Витавская, которая поразила зрителей великолепным образом шикарной гранддамы».

Начало спектакля в 18 часов.

«Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии»

«Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии»

«Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии»

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика