В Вологодской области стартует проект «Дом друзей»

Фото УМВД России по Вологодской области

В целях повышения привлекательности Вологодчины и всего внутреннего российского туризма Туристско-информационный центр запускает уникальный проект «Дом друзей».

В целях повышения привлекательности Вологодчины и всего внутреннего российского туризма Туристско-информационный центр запускает уникальный проект «Дом друзей».

По замыслу, «друг» – это известная персона, которая имеет возможность и желание рассказать жителям России и зарубежья об особенностях отдыха в Вологодской области, а «дом» – это любое место размещения – гостиница, туристическая база, кемпинг – изъявившее желание принять путешественника на своей территории и максимально полно представить качество услуг и окрестные достопримечательности.

Уже через неделю состоится первая встреча участников проекта. Ими станут Николай Донцов и кемпинг «Вытегория».

Николай Донцов – житель Барселоны и Москвы, блогер-путешественник, совладелец портала Турбина.ру, по образованию – экономист, посетил 79 стран, 10 континентов и океанов. Путешествиям по России он посвящает большую часть своих материалов.

Кемпинг «Вытегория» является одним из самых инфраструктурно развитых мест отдыха на Вологодчине, которое располагается на озере Тудозеро в Вытегорском районе. Местечко славится онежской кухней, уникальными домами, банями и развлечениями.

Туристско-информационный центр Вологодской области сообщает, что проект будет носить ежемесячный характер и приглашает всех желающих стать частью большого процесса.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика