Спектакль «Алые паруса» впервые покажут за пределами Вологодской области

Фото granatov.ru
«Алые паруса» - самая популярная постановка Вологодского Театра для детей и молодежи – сегодня выступят в Архангельске на IV Международном фестивале театрального искусства им. Федора Абрамова «Родниковое слово».

«Алые паруса» - самая популярная постановка Вологодского Театра для детей и молодежи – сегодня выступят в Архангельске на IV Международном фестивале театрального искусства им. Федора Абрамова «Родниковое слово». Это первый показ спектакля за пределами Вологодской области, информирует сайт Администрации города. Стены Архангельского драматического театра встретят также актерские труппы города Москвы, Петербурга, Челябинска, Самары, Ярославля и других городов. В фестивале примут участие и иностранные гости: немецкие, белорусские и турецкие театральные коллективы. Программа насыщенная и разнообразная, а спектакли собирают полные залы восторженных зрителей.

Напомним, что премьера «Алых парусов» прошла в Вологде 17 марта 2012 года, и за этот срок Театром было сыграно 64 спектакля. На прошлой неделе музыкальная история любви покоряла сердца череповчан в Доме Культуры им. Д. Мамлеева. В Архангельске же состоится не гастрольная, а полная версия спектакля в двух частях.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика