Уже сегодня вечером вологжане смогут побывать на настоящем балу 19 века

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Уже сегодня вологжане смогут стать участниками настоящего бала-маскарада, посвященного 200-летию Михаила Лермонтова.
Уже сегодня вологжане смогут стать участниками настоящего бала-маскарада, посвященного 200-летию Михаила Лермонтова.

Его день рождения принято отмечать 15 октября, Вологодская областная научная библиотека предлагает сразу два мероприятия, связанные с празднованием дня рождения великого поэта.

Днем ученики разных школ попробуют свои силы в разработке видеоклипа на стихи Михаила Лермонтова, данное мероприятие пройдет в рамках межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».

В 18.00 в Большом зале библиотеки состоится настоящий бал-маскарад. Здесь же объявят победителей областного конкурса для детей и юношества «Буквица».
Всех, кто желает принять участие в костюмированном мероприятии, ждут выступления известных творческих коллективов.

Если и вы мечтаете побывать на балу 19 века, то необходимо подобрать правильный наряд: для мужчин - это классический костюм и галстук, а для дам — длинная юбка. Также не забудьте подготовить чтение строк из стихотворений великого поэта, что может засчитываться в качестве входного билета.

Мероприятие начнется в 18.00 по адресу: ул. Марии Ульяновой, 7. Более подробная информация о проведении праздника по телефону 76-95-33, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика