В Вологде проходит творческий фестиваль «Площадь поэтов»

Фото: МБУК "ЦБС г. Вологды"

Молодежный творческий фестиваль «Площадь поэтов» проходит в Вологде с 16 по 18 июня. Участие в нем примут молодые писатели из Вологды, Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга, села им. Бабушкина, Молочного, Калуги и Черноголовки.

В рамках фестиваля в библиотеке на улице Гагарина, 35 прошла лекция «Художественная татуировка как искусство», которую прочитала петербургская художница, работающая под псевдонимом Фобия Реальности.

В этот же день во дворике музея «Мир забытых вещей» прошел поэтический концерт «Три слова», на котором выступили современные поэты Камилла Лысенко, Сопрано, Артур Коньков.

17 июня в модельной библиотеке на Трактористов, 5 киновед Анна Спиридонова прочитала лекцию «Сериалы: от Ментов до Мажоров», а в модельной библиотек на улице Пролетарской, 73 состоялся открытый микрофон с писательницей Аксаной Халвицкой. В скейт-парке «Яма» в этот день прошел концерт АИВЕР.

18 июня в 14:30 в Горкоме35 пройдет мастер-класс музыканта ASPER X, а в 16:30 в библиотеке на улице Гагарина, 35 состоится инструментальный концерт-лекция Степана Трефилова и Олега Саксина.

В 19 часов в Кремлёвском саду пройдет финальный концерт участников и гостей «Площади поэтов», сообщают в МБУК "ЦБС г. Вологды".


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика