Вологодский район запустил новый экономический проект «Вологодские луга. Продукты от фермеров»

фото yandex.ru/images
Сегодня на XVI Межрегиональной выставке «Ворота Севера» был презентован новый экономический проект Вологодского района «Вологодские луга.

Сегодня на XVI Межрегиональной выставке «Ворота Севера» был презентован новый экономический проект Вологодского района «Вологодские луга. Продукты от фермеров». В рамках проекта была представлена продукция, которая производится фермерами Вологодского района: цукаты, мёд, зелень, перепелиные яйца, хлеб, сыр, вода, выпечка и даже клюквенный чай. Представленные продукты вологодских фермеров мог попробовать каждый посетитель выставки.

«Вологодский район производит 30% сельхозпродукции области, которая поставляется и за пределы региона. С помощью этого проекта мы даём индивидуальным предпринимателям и крестьянско-фермерским хозяйствам уникальную возможность представить свою продукцию - натуральную, экологически чистую, а потому - качественную и полезную. Мы хотим, чтобы на столах вологжан были только свежие, настоящие продукты, и я уверен, продукция наших фермеров будет пользоваться спросом!», - отметил руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, что выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства проходит в «Русском доме», её участниками стали не только представители Вологодской области, но и регионов Северо-Запада, Центрального округа и республики Крым.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика