36-летняя череповчанка подозревается в организации наркопритона в своей квартире

фото 35.мвд.рф
В полицию Череповца поступила информация, что из одной из квартир в доме на ул. Красной доносится сильный запах йода.
В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в полицию Череповца поступила информация, что из квартиры в доме на ул. Красной доносится сильный запах йода. Прибывшие по указанному адресу полицейские задержали 36-летнюю хозяйку дома и троих ее знакомых в возрасте от 30 до 40 лет.

При осмотре квартиры были обнаружены склянки с остатками буро-красного вещества внутри, шприцы, а также различные приспособления для изготовления наркотиков. Согласно экспертизе, изъятое вещество оказалось наркотическим средством дезоморфин массой 0,138 грамма.

Медицинское освидетельствование показало, что все четверо задержанных находятся в состоянии наркотического опьянения. Выяснилось, что хозяйка предоставляла свое жилье для изготовления и употребления наркотиков.

В отношении череповчанки возбуждено два уголовных дела по статьям «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств», сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика