8,5 лет колонии получила череповчанка, убившая сожителя, который высказал претензии по поводу плачущей дочери

фото yandex.ru/images
Трагедия произошла 1 июля в квартире дома на улице Краснодонцев в Череповце.
Трагедия произошла 1 июля в квартире дома на улице Краснодонцев в Череповце. Нетрезвый 36-летний мужчина высказал претензии к своей 30-летней сожительнице, которая не могла успокоить их плачущую 7-месячную дочь, в связи с чем разгорелся конфликт.

В ходе ссоры подсудимая подошла со стороны спины к выходящему из помещения кухни мужчине и нанесла ему в спину четыре удара ножом. Этой же ночью потерпевший скончался от полученного ранения в больнице.

Сама женщина рассказала, что подвергалась домашнему насилию со стороны сожителя, при обследовании у череповчанки обнаружены многочисленные кровоподтеки. Скорую помощь для потерпевшего она вызвала сама.

Установлено, что ранее данная гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение ножевых ранений другому мужчине, тогда его жизнь удалось спасти.

Судебным решением за совершение преступления по статье «Убийство» подсудимой назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика