Зоозащитники разыскивают свидетелей жестокой расправы над дворовым любимцем

фото https://vk.com/veles
Пес по кличке Серый несколько лет жил в одном из дворов деревни Гришино, расположенной недалеко от п. Дорожный.
Собака была любимицей местных жителей, но в период с 8 по 12 февраля пес пропал. Его труп с признаками ранений был найден, однако через пару дней тело пропало.

По версии сельчан, к жестокой расправе над животным причастен местный охотник. Иногда пес заходил на территорию его участка и ел из мисок охотничьих собак. Местные жители считают, что именно этот человек убил животное, а после поднявшейся шумихи спрятал тело, которое могло бы послужить доказательством его вины.

Люди, которые любили пса, обратились за помощью к представителям ОЗЖ «Велес». В настоящее время зоозащитники разыскивают свидетелей случившегося и обещают сохранить очевидцам анонимность.

Разыскиваются те, кто видел труп собаки или знает, куда его выбросили с места убийства. Приветствуется любая информация, которая может помочь найти и доказать вину убийцы собаки. Сообщить любые сведения по данной ситуации, а также о других фактах жестокого обращения с животными можно по телефону 8-911-533-53-34 или в группу ВК https://vk.com/veles.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика