Пожилую вологжанку накануне спасали все экстренные службы Вологды

Фото vk.com/onlinevologda
Несколько вызовов в городскую аварийно-спасательную службу поступило вчера около 16:10 – от сотрудников «скорой помощи», от полицейских и от граждан, ставших свидетелями происшествия на улице Солодунова, дом 49А.
Несколько вызовов в городскую аварийно-спасательную службу поступило вчера около 16:10 – от сотрудников «скорой помощи», от полицейских и от граждан, ставших свидетелями происшествия на улице Солодунова, дом 49А. На балконе 3 этажа оказалась 83-летняя женщина, балконная дверь захлопнулась. Женщина решила выйти из такого положения, спустившись на землю через балкон нижнего этажа, но в итоге повисла на балконе.

Из-за преклонного возраста гражданки каждая минута была на счету, на помощь выехали медики, полицейские и спасатели. Не дожидаясь экстренных служб, неравнодушный сосед, проживающий этажом ниже, взял инициативу в свои руки. Подтянувшись, мужчина затащил соседку на свой балкон. Испуганной пенсионерке медицинская помощь не потребовалась, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика