Вологжанин подозревается в угоне автомобиля приемного отца

Фото yandex.ru/images
В отделение полиции по городу Вологде обратился мужчина с заявлением об угоне своего авто.

В отделение полиции по городу Вологде обратился мужчина с заявлением об угоне своего авто. 45-летний житель областного центра рассказал, что припарковал автомобиль «Опель» во дворе дома накануне вечером. На следующий день утром мужчина не обнаружил авто. По указанному адресу выехали полицейские, осмотрели двор, приступили к оперативно-следственным мероприятиям.

В районе улицы Медуницинской участковым уполномоченным была обнаружена угнанная машина. Сотрудник полиции заметил прятавшегося в кустах мужчину. Участковый задержал молодого человека, посчитав, что тот может быть причастен к происшествию. В отделении полиции молодой человек 1992 года рождения признался в преступлении. Он рассказал, что приходится приемным сыном заявителю. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый взял ключи от машины и решил покататься по городу. Наехав на ограждение, молодой человек оставил машину и скрылся.

По статье 166 Уголовного кодекса возбуждено дело, подозреваемому грозит наказание на срок лишения свободы до 5 лет, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика