В Череповце сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который хотел сдать в металлолом бесхозный автомобиль

Фото yandex.ru/images
21 марта в Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны в вечернее время получил сообщение о том, что в районе Заречья на проспекте Победы неизвестный мужчина препятствует эвакуации автомобиля.
21 марта в Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны в вечернее время получил сообщение о том, что в районе Заречья на проспекте Победы неизвестный мужчина препятствует эвакуации автомобиля. Сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли на место происшествия.

На проезжей части стражи правопорядка увидели поврежденный автомобиль марки ВАЗ-21099. В салоне транспортного средства находился мужчина, который вел себя неадекватно, высказывал оскорбления в адрес инспекторов ГИБДД. Бойцы вневедомственной охраны задержали агрессивно настроенного молодого человека и установили его личность. Мужчина 1992 г.р. был доставлен в отдел полиции.

По предварительной версии, нарушитель ударил несколько раз по автомашине металлическим предметом, препятствовал сотрудникам ГИБДД эвакуировать бесхозное транспортное средство. Со слов задержанного, он намеревался сдать автомобиль в металлолом, однако предъявить документы, подтверждающие его право собственности на машину не смог. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика