В Череповце сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, пытавшегося вынести из магазина 2 упаковки крема

Фото yandex.ru/images
В Череповце наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов на проспекте Победы.
В Череповце наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов на проспекте Победы. К прибывшим на место происшествия стражам порядка обратился администратор магазина и пояснил, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как на отделе бытовой химии молодой человек спрятал две упаковки крема и попытался пронести их неоплаченными мимо кассы.

Сотрудники Росгвардии установили личность нарушителя и доставили мужчину 1987 г.р. в отдел полиции. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что гражданин ранее судим за аналогичные преступления. В течение 2017 года череповчанин также совершил мелкое хищение продукции в одном из городских магазинов. В соответствии с ч.1. ст.158 УК РФ по выявленному факту возбуждено уголовное дело в отношении лица, ранее подвергнутого административному наказанию за мелкое хищение.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика