В Череповце сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого жителя Шексны, разбившего стаканы в ночном клубе

Фото: yandex.ru
Нетрезвый мужчина разбил стаканы, находящиеся на одном из столиков, и отказывался платить за них, утверждая, что он ничего не делал, а затем попытался покинуть заведение.

По данным пресс-службы Росгвардии, 30 октября около 2 часов ночи на центральный пульт дежурного вневедомственной охраны города металлургов поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в ночном клубе, расположенном на ул. Ленина.

К прибывшему на место происшествия дежурному наряду обратился охранник заведения и пояснил, что один из посетителей ведет себя крайне неадекватно. Нетрезвый мужчина разбил стаканы, находящиеся на одном из столиков, и отказывался платить за них, утверждая, что он ничего не делал, а затем попытался покинуть заведение. Сотрудники Росгвардии предложили гражданину пройти в патрульный автомобиль для установления всех обстоятельств произошедшего. Молодой человек согласился, однако потом стал кричать, нецензурно выражаться, размахивать руками.

Сотрудники вневедомственной охраны доставили нарушителя, которым оказался житель Шекснинского района 1991 г.р., в отдел полиции. В отношении злоумышленника составлен административный материал по ст. 7.17 КоАП РФ (Уничтожение или повреждение чужого имущества). Теперь ему предстоит оплатить причиненный ущерб, а также заплатить штраф в размере до 500 рублей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика