В Череповце мужчина пытался украсть вторую бутылку водки, после того, как первая разбилась у него прямо перед кассой

Фото: yandex.ru/imgs
Нарушителем оказался череповчанин раньше привлекавшийся к ответственности за административные правонарушения.

Вчера около 17:40 в Череповце патрулировавшему дежурному наряду вневедомственной охраны поступил сигнал из охраняемой торговой точки на проспекте Победы.

Прибыв на место происшествия охранник супермаркета пояснил, что один из посетителей пронес мимо кассы неоплаченную бутылку водки. Стражи правопорядка вместе с работниками посмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что мужчина взял с полки бутылку водки, спрятал за пазуху и направился к кассам. Однако бутылка выскользнула из куртки и разбилась, тогда мужчина осмотрелся и понял, что никто не обратил на него внимание. Он взял другую бутылку, снова спрятал в куртку и решил пройти мимо кассовой зоны, но в этот раз был остановлен охраной.

Бойцы вневедомственной охраны установили личность нарушителя, им оказался череповчанин 1976 г.р., ранее привлекавшийся к ответственности за административные правонарушения. В отношении гражданина составлены административные протоколы по ст. 7.17 КоАП РФ (Уничтожение или повреждение чужого имущества) и 7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика