В суде ответит мужчина, избивший на улице в разное время трех прохожих, сломав одному из них челюсть

фото yandex.ru/images
В полицию Вожеги поступило заявление от молодого человека, которого на улице без причин ударил по голове незнакомец и пнул его в живот.
В полицию Вожеги поступило заявление от молодого человека, которого на улице без причин ударил по голове незнакомец и пнул его в живот. Пострадавший получил сотрясение головного мозга. Примерно через два месяца в полицию обратился еще один местный житель, в этом случае неизвестный ударил потерпевшего и сломал ему челюсть, и также причинил сотрясение головного мозга.

По приметам заявителей, они пострадали от одного мужчины. Личность в полиции установили и объявили гражданина 1992 г. р. в федеральный розыск.

Подозреваемого задержали в Череповце, где он успел совершить еще одно преступление – причинил тяжкий вред здоровью человеку.

В настоящее время уголовное дело по фактам умышленного причинения вреда здоровью человеку легкой и средней степени тяжести из хулиганских побуждений направлено в суд, в первом случае мужчине грозит лишение свободы до 2 лет, во втором – до 5, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика