В Вологодской области ищут очевидцев майского ДТП с двумя погибшими

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодcкой области
В ходе расследования было установлено, что непосредственно перед происшествием по участку автодороги двигались транспортные средства, водители и пассажиры которых могли быть очевидцами данного ДТП.

По данным официального сайта УГИБДД УМВД России по Вологодской области, 23 мая около 17:10 на 607 км автодороги Москва – Архангельск, территория Сямженского района, произошло ДТП с участием автомобилей MAN TGA 18.430 и HYUNDAI IX35.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля HYUNDAI от полученных травм скончались до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля MAN получил телесные повреждения.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что непосредственно перед происшествием по вышеуказанному участку автодороги двигались транспортные средства, водители и пассажиры которых могли быть очевидцами данного ДТП.

Если вы располагаете какой – либо информацией по данному ДТП или у вас имеется запись видеорегистратора, просим связаться со старшим следователем по ОВД СУ УМВД России по Вологодской области майором юстиции Вячеславом Игоревичем Чертовым по телефонам: 8(8172) 785861, 89215389966, либо сообщить в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Вологде: 8(8172) 76-50-50, 72-00-82.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика