В Вологде сотрудники Росгвардии задержали 30-летнего мужчину, устроившего дебош в кафе

Фото: yandex.ru
Вологжанин вел себя неадекватно, нецензурно выражался, угрожал физической расправой и обещал сломать всю мебель в заведении.

По данным пресс-службы Управления Росгвардии, 13 ноября в ночное время экипаж группы задержания вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования.

В 0 часов 31 минуту бойцы Росгвардии получили сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из развлекательных заведений на ул. Пионерской. Стражи правопорядка незамедлительно прибыли на место происшествия. К бойцам Росгвардии обратилась работница кафе. Как пояснила официантка, один из посетителей после употребления алкогольных напитков устроил с ней скандал. Мужчина вел себя неадекватно, нецензурно выражался, угрожал физической расправой и обещал сломать всю мебель в заведении. Девушка испугалась последствий конфликта и нажала тревожную кнопку.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и установили его личность. Гражданин 1985 г.р. был доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика