В Вашкинском районе должник бросил камень в судебного пристава

Фото УФССП России по Вологодской области
Необходимо отметить, что «метатель камней» также является должником по 10 исполнительным производствам на общую сумму около 230 тысяч рублей.

Данное происшествие произошло во время осуществления принудительного привода мужчины на судебное заседание в Вашкинский районный суд с целью рассмотрения дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20 КоАП РФ («Мелкое хулиганство…»). Мужчина, находясь на прилегающей к своему дому территории, из-за забора начал громко выражать свое недовольство, а после этого бросил камень и попал в голову судебному приставу по ОУПДС. Работник ведомства доставлен в районную больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь и поставлен диагноз: сотрясение головного мозга.

Необходимо отметить, что «метатель камней» также является должником по 10 исполнительным производствам на общую сумму около 230 тысяч рублей, из которых 75 тысяч рублей - ущерб физическому лицу за причинение вреда.

В настоящее время материалы по данному факту переданы в Кирилловский межрайонный отдел СУ СК России по Вологодской области, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика