В Вологде столкнулись ВАЗ-2112 и мотоцикл Yamaha, пострадали 2 человека

Фото vk.com/avtovologda
Сегодня около19:00 на перекрестке улиц Ленинградская и Ярославская произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2112 и мотоцикла ЯМАХА.
Сегодня около19:00 на перекрестке улиц Ленинградская и Ярославская произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2112 и мотоцикла ЯМАХА. На месте происшествия работают наряды ГИБДД.

По предварительной версии 35-летний водитель, управляя автомобилем, при повороте налево с ул.Ленинградская на ул.Ярославская не убедился в безопасности совершения маневра и допустил столкновение с мотоциклом, который двигался по ул. Ленинградская в сторону центра.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка машины и мотоциклист 1997 г.р. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. Также полицейские установили, что молодой человек управлял мотоциклом, не имя водительского удостоверения на право управления транспортным средством. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В Вологде столкнулись ВАЗ-2112 и мотоцикл Yamaha, пострадали 2 человека
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика