Вологжанин попытался вернуть деньги, которые дал в долг приятелю, с помощью биты

Фото yandex.ru/images
В отдел полиции областного цента из медучреждения поступила информация о поступлении избитого вологжанина 1982 года рождения.

В отдел полиции областного цента из медучреждения поступила информация о поступлении избитого вологжанина 1982 года рождения. Мужчина поступил в больницу с сотрясением головного мозга и переломом челюсти.

Участковый уполномоченный полиции во время опроса потерпевшего установил, что удары ему нанесли деревянной битой. Выяснилось, что мужчина был должен несколько тысяч рублей своему приятелю. Во время встречи, которая состоялась в районе Окружного шоссе, должник не принес деньги, что вызвало ссору, в ходе которой товарищ взял из своего автомобиля биту и нанес ею один удар по челюсти должника. Пострадавший уехал с места происшествия на такси, а приехав домой вызвал скорую помощь.

Во время розыскных мероприятий подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый вологжанин 1984 года рождения.

В настоящее время в отношении подозреваемого по признакам преступлений, предусмотренных ст.213 УК РФ и ст.116 УК РФ возбуждены уголовные дела. Точку в них поставит суд, информирует УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика